Author: a***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質感還不錯蠻好用的,但是對我來說倍數可以再大一點
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Price: HK$75.00
one-size
| Material | Glass |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Mini Makeup Mirror |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| 電壓 | 5 V |
| 長度 | 8.5 cm |
| 寬度 | 9.5 cm |
| 高度 | 2 cm |
| SKU | sb2402289167736704 |
Overall Rating: 4.96/5
Author: a***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質感還不錯蠻好用的,但是對我來說倍數可以再大一點
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: v***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好看好用輕便方便攜帶
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: s***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 这款LED化妆镜太棒了!它不仅携带方便,而且放大功能也很实用,日常补妆变得轻松多了,真的让我很满意。
顏色: 白色 | 尺寸: 均碼
Author: x***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品和照片一摸一樣,會在回顧,很漂亮
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼